Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

LGMG AS1413 – идеальное решение для обслуживания ИКЦ

LGMG AS1413 отправился в один из южно-российских городов для Инженерно-консультационного центра государственного технического университета.

Наш клиент является признанным лидером в области инжиниринговых услуг для опасных производственных объектов. Научная деятельность центра направлена на решение проблем механики технических систем повышенного риска, методологии оценки, прогнозирования и управления промышленной безопасностью опасных производственных объектов. ИКЦ выпускает опытные партии диагностического оборудования для оценки состояния технических устройств.

Для того чтобы обслуживать крупнейший инженерно-консультационный центр и выполнять такелажные работы, потребовался малогабаритный и манёвренный подъёмник с большой грузоподъёмностью и рабочей высотой 16 м. Казалось бы, какой подъёмник может совместить в себе такие противоположные характеристики?

LGMG AS1413 – это идеальный вариант для нашего клиента.

Электрический ножничный подъемник данной модели является довольно компактным и имеет габариты рабочей платформы 2,64 х 1,15 м, а также выдвижную часть длиной 0,9 м. Повышенная емкость аккумуляторов (300 А/ч) позволяют эксплуатировать подъёмник без подзарядки продолжительное время (до 8-10 часов), а зарядка осуществляется от обычной бытовой электросети 220 В. AS1413 в базовой комплектации оснащен белыми шинами, не пачкающими пол. Грузоподъемность – 320 кг, которая не имеет аналогов среди машин такого же класса, поэтому он способен выполнять максимально широкий спектр задач, предназначенный для электрических 16-метровых подъемников.

На данную модель до конца месяца действует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Вы можете купить LGMG AS1413 по очень выгодной цене и забрать подъёмник в ближайшее время, так как он находится в наличии на складе. Подробности узнавайте в отделе продаж.

 

 

 

 

 

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить